Мітла
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Война наследников

+2
gorlora
Viorika
6 користувачів

Сторінка 2 з 2 Попередній  1, 2

Перейти донизу

Война наследников - Сторінка 2 Empty Re: Война наследников

Повідомлення автор gorlora Нд Лют 01, 2015 10:33 pm

Верунь , а ты специально не подбираешь образы героев? Мне очень нравится , когда  есть образы. Читая ещё первую часть на форуме , я обратила внимание , что их нет . Или я их просто пропустила?
 Начало очень нравится. Так живо всё описано , как кино смотришь.
gorlora
gorlora

Сообщения : 2315
Дата регистрации : 12.04.2014
Возраст : 48
Откуда : Львов

Повернутися до початку Перейти донизу

Война наследников - Сторінка 2 Empty Re: Война наследников

Повідомлення автор Viorika Нд Лют 01, 2015 10:44 pm

Я не очень умею искать в интернете нужные фото, если можешь поискать, буду рада увидеть какими ты представляешь себе героев повести! Позже выложу некоторые иллюстрации и исторические справки, я их на леди в своем блоге выкладывала, но они мой блог кажется удалили, я к сожалению найти его не могу(((
Viorika
Viorika

Сообщения : 1500
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 49
Откуда : Львів

Повернутися до початку Перейти донизу

Война наследников - Сторінка 2 Empty Re: Война наследников

Повідомлення автор gorlora Нд Лют 01, 2015 10:48 pm

Я тоже в этом деле не особый профи, я больше сама разглядывать люблю , но надо будет попробовать. И картинки выложи , если найдёшь. Я про твой блог не знала. Там иллюстрации были? А ты их нигде больше не сохранила?
gorlora
gorlora

Сообщения : 2315
Дата регистрации : 12.04.2014
Возраст : 48
Откуда : Львов

Повернутися до початку Перейти донизу

Война наследников - Сторінка 2 Empty Re: Война наследников

Повідомлення автор Запах Ветра Нд Лют 01, 2015 10:49 pm

Вера, охренеть, эти суки его таки удалили((( Сейчас специально полезла, нет ничего((( Я же помню статьи оттуда(((
Запах Ветра
Запах Ветра
Admin

Сообщения : 4633
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 50
Откуда : Харьков

http://ukrlitterra.com.ua

Повернутися до початку Перейти донизу

Война наследников - Сторінка 2 Empty Re: Война наследников

Повідомлення автор Viorika Нд Лют 01, 2015 10:52 pm

Сами статьи не сохранила, а картинки, старинные фото, да))) Так что восстановлю, просто обидно, чего им статьи про шляпные коробки, да про открытки Елизаветы Бем помешализадумался ? Таки удали, суки такие Хммм
Viorika
Viorika

Сообщения : 1500
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 49
Откуда : Львів

Повернутися до початку Перейти донизу

Война наследников - Сторінка 2 Empty Re: Война наследников

Повідомлення автор gorlora Пн Лют 02, 2015 8:29 pm

Вера, спасибо за интересный роман. Читала два вечера не отрываясь. Понравилось очень. Ты очень хорошо прописываешь детали , герои все очень живые. Язык повествования тоже просто чудесный , где ты этому всему научилась? Просто удивительно, ведь исторические романы очень коварные в этом плане. До конца не могла разгадать , кто же убийца. Любовная линия главных героев мало прописана, я люблю когда побольше событий между ними разных происходит , даже если это детектив. Я так понимаю , ты третью книгу уже задумала?
 Пробывала искать картинки, чего -то у меня тоже не очень выходит , это действительно надо уметь хорошо делать.
gorlora
gorlora

Сообщения : 2315
Дата регистрации : 12.04.2014
Возраст : 48
Откуда : Львов

Повернутися до початку Перейти донизу

Война наследников - Сторінка 2 Empty Re: Война наследников

Повідомлення автор Viorika Вт Лют 03, 2015 10:40 am

Лорочка, большое спасибо за отзыв Rolling Eyes !! Всегда важно знать нравится ли читателям и над чем надо еще поработать))
Завтра вечером еду в очередную командировку, когда вернусь поищу картинки, может Олю попрошу, она все-таки лучше ориентируется в интернет паутине))
По поводу любовной линии, даже когда я пыталась сделать их встречи погорячее и почаще, у меня ничего не получалось(( Понимаешь герои были против Very Happy Просто по характеру своему и воспитанию они сдержанные и спокойные люди, в следующей книге событий между ними должно быть побольше, ведь к Насте едет будущая свекровь Twisted Evil
Ну а так как это детектив, очень радует, что убийцу ты не отгадала до конца Razz
Viorika
Viorika

Сообщения : 1500
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 49
Откуда : Львів

Повернутися до початку Перейти донизу

Война наследников - Сторінка 2 Empty Re: Война наследников

Повідомлення автор gorlora Вт Лют 03, 2015 10:48 am

даже когда я пыталась сделать их встречи погорячее и почаще, у меня ничего не получалось(( Понимаешь герои были против [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення] Просто по характеру своему и воспитанию они сдержанные и спокойные люди, в
Верунь , тут дело не в встречах , а каких-то  совместных  переживаниях , приключениях. Надо было сцену с ревностью более заострить. А то всё черезчур гладко , как для меня.
gorlora
gorlora

Сообщения : 2315
Дата регистрации : 12.04.2014
Возраст : 48
Откуда : Львов

Повернутися до початку Перейти донизу

Война наследников - Сторінка 2 Empty Re: Война наследников

Повідомлення автор Viorika Вт Лют 03, 2015 11:48 am

Да не хотят они совместно переживать((( Насчет сцен ревности, то для этого надо бы их уединить))) Настоящие аристократы никогда не выявляли своих чувств на людях, а там был званый вечер, но ничего в третьей книге им придется быть вместе почаще, так что устроим и совместные приключения Подмигивание
Viorika
Viorika

Сообщения : 1500
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 49
Откуда : Львів

Повернутися до початку Перейти донизу

Война наследников - Сторінка 2 Empty Re: Война наследников

Повідомлення автор Наташа Вт Лют 03, 2015 2:59 pm

Верочка привет!
Очень жду продолжения, с большим нетерпением. По Делам и Войне я высказалась давно, ну ты наверно помнишь Very Happy
И помню, что подобранные наши образы в большом количестве тебе не очень подошли, ох и требовательный у нас автор Very Happy  Но решила выложить свой прошлогодний клип, не пропадать добру. Правда же? [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] Не совсем может те образы, но красавец имеется)))
Я Вас почти не знаю:
И жду совместных приключений Насти и Георгия. [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Наташа
Наташа

Сообщения : 686
Дата регистрации : 04.05.2014

Повернутися до початку Перейти донизу

Война наследников - Сторінка 2 Empty Re: Война наследников

Повідомлення автор Viorika Вт Лют 03, 2015 4:13 pm

Наташенька Mad привет!
Я сама собиралась клип выложить вместе с подборкой старых фото и разных интересных фактов)) Просто, к сожалению, я немного занята последнее время, это и хорошо, потому что хоть какие-то деньги в семь принесу и плохо, потому что оплата явно не соответствует затраченным усилиям((( Ну, это я так чуть-чуть поплакалась в жилетку Crying or Very sad Если все будет хорошо и по плану, то в воскресенье должна выложить первые главы новой книги)))
Кстати, хотела тебя попросить, зайди пожалуйста сюда, [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] книга на украинском и тебе, наверно, немного тяжело будет читать, но попробуй, хорошо? Очень хочу услышать твое мнение и, может быть совет, по названию и вообще Smile
И не пропадай надолго, хорошо? I love you
Viorika
Viorika

Сообщения : 1500
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 49
Откуда : Львів

Повернутися до початку Перейти донизу

Война наследников - Сторінка 2 Empty Re: Война наследников

Повідомлення автор Наташа Вт Лют 03, 2015 5:45 pm

Viorika пише:Просто, к сожалению, я немного занята последнее время, это и хорошо, потому что хоть какие-то деньги в семь принесу и плохо, потому что оплата явно не соответствует затраченным усилиям((( Ну, это я так чуть-чуть поплакалась в жилетку Crying or Very sad Если все будет хорошо и по плану, то в воскресенье должна выложить первые главы новой книги)))
Верунчик, что есть работа уже хорошо. У нас в городе тоже идет сокращение и урезание зарплат. Я вчера директора уговорила открыть счет в сбербанке, ходит слух что будут коммерческие банки закрывать - счет идет на сотни, если деньги потеряем на рассчете (мы работаем только с безналичкой), нам полный финиш. Надеюсь успеем и нас пронесет, но мандражирую каждый день. Так что и я тебе в ответ поплакалась)
Жду воскресенье!!! 
Viorika пише:Кстати, хотела тебя попросить, зайди пожалуйста сюда,  [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] книга на украинском и тебе, наверно, немного тяжело будет читать, но попробуй, хорошо? Очень хочу услышать твое мнение и, может быть совет, по названию и вообще Smile
И не пропадай надолго, хорошо? I love you
У меня сейчас отчеты годовые, времени свободного немного, я буду потихоньку читать с моими талантом переводчика Very Happy и обязательно приду, как прочту. Mad
Наташа
Наташа

Сообщения : 686
Дата регистрации : 04.05.2014

Повернутися до початку Перейти донизу

Война наследников - Сторінка 2 Empty Re: Война наследников

Повідомлення автор Viorika Вт Лют 03, 2015 6:19 pm

Эх, Наташ, нам видно, только и осталось  - плакать Crying or Very sad и не сдаваться танцор
Если что-нибудь будет непереводимо Very Happy обращайся, буду рада помочь!
Viorika
Viorika

Сообщения : 1500
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 49
Откуда : Львів

Повернутися до початку Перейти донизу

Война наследников - Сторінка 2 Empty Re: Война наследников

Повідомлення автор Софія Чайка Вт Лют 03, 2015 6:29 pm

Очень интересно! Мне особенно понравилось построение предложений и, конечно же, твой неповторимый стиль. О сюжете вообще молчу. Сразу видно - у Автора с логикой и фантазией все в полном порядке. Что касается романтической стороны, так тут роман сам складывается, герои руководят Автором, как хотят)))
Спасибо за удовольствие! Поцелуй
Софія Чайка
Софія Чайка

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 10.04.2014
Возраст : 57
Откуда : -

Повернутися до початку Перейти донизу

Война наследников - Сторінка 2 Empty Re: Война наследников

Повідомлення автор Viorika Вт Лют 03, 2015 6:43 pm

Спасибо, Софийка! цветочек
Никогда не думала, что у меня есть стиль))) Честно говоря, пишу, что в голову придет, а уж герои-то, вообще, неуправляемы bom (( Вот только детективную линию строю тщательно, потому что сама не люблю, когда авторы с логикой не дружат, детектив - не фэнтези и в фэнтези, тоже существует своя, особенная логика)))))
Рада, что ты получила удовольствие от чтения, собственно говоря - это наилучшая похвала для меня Embarassed
Viorika
Viorika

Сообщения : 1500
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 49
Откуда : Львів

Повернутися до початку Перейти донизу

Война наследников - Сторінка 2 Empty Re: Война наследников

Повідомлення автор Люция Пн Бер 23, 2015 2:10 pm

Верочка, привет! bounce Давно заметила, что ты выложила роман до конца, но дочитала я его только что. Эх, что-то Небеса суровы ко мне в последнее время, но всем бедам назло я доползла до темы. study 
Поностальгировала... эх Настя, Георгий, разоблаченные преступники... А еще свадьба (ура!), а вот будущая свекровь - это уже серьезно!
Но это же не последняя история, правда? Будет же продолжение? Мне очень нравится это время и эти герои.

Было очень интересно, и настроение сразу поднялось. Вера, спасибо! Поцелуй
Люция
Люция

Сообщения : 42
Дата регистрации : 08.05.2014

Повернутися до початку Перейти донизу

Война наследников - Сторінка 2 Empty Re: Война наследников

Повідомлення автор Viorika Пн Бер 23, 2015 4:58 pm

Светочка, тебе тоже большое спасибо Mad ! За отзыв и за то, что не забываешь! Это конечно не последняя история, только я в написании человек медленный, тщательно все проверяю, много раз переделываю, так что потерпи немного  Embarassed Обещаю, свекровь будет незабываемая  Very Happy
Viorika
Viorika

Сообщения : 1500
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 49
Откуда : Львів

Повернутися до початку Перейти донизу

Война наследников - Сторінка 2 Empty Re: Война наследников

Повідомлення автор Люция Ср Бер 25, 2015 11:53 am

Viorika пише: За отзыв и за то, что не забываешь!
Не, я все помню! cheers
Viorika пише:Это конечно не последняя история, только я в написании человек медленный, тщательно все проверяю, много раз переделываю, так что потерпи немного 
Потерплю-потерплю! Главное история не заканчивается, будем следить за развитием событий.
Обещаю, свекровь будет незабываемая 
И это хорошо, не все же тещам феерить Very Happy

П.С. Хотела раньше написать, да что-то совсем разболелась. чих
Люция
Люция

Сообщения : 42
Дата регистрации : 08.05.2014

Повернутися до початку Перейти донизу

Война наследников - Сторінка 2 Empty Re: Война наследников

Повідомлення автор Viorika Ср Бер 25, 2015 12:04 pm

Да-да свекрови они такие, куды там тещам  Very Happy

Светочка, выздоравливай скорее  cheers Сейчас кокой-то вирус витает в воздухе, я тоже кашляю и горло болит((( Ну будем пить целебный чай Basketball и поддерживать боевое настроние, это самый верный рецепт от всех вирусов)))
Viorika
Viorika

Сообщения : 1500
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 49
Откуда : Львів

Повернутися до початку Перейти донизу

Война наследников - Сторінка 2 Empty Re: Война наследников

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Сторінка 2 з 2 Попередній  1, 2

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі