Мітла
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Дієти та гарні результати

+12
Запах Ветра
Kliomena
Вика
Метелица
Yanita Vladovitch
gorlora
мармеладка
natasha111
Viorika
Валя
simant
greta-nata
16 користувачів

Сторінка 1 з 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наступний

Перейти донизу

Дієти та гарні результати Empty Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Viorika Пт Квіт 25, 2014 3:45 pm

Ой, у мене друга проблема, вузькі спідниці носити не можу, бо фігура у мене занадто кругла в талії))) Якби хто порадив як протриматись на дієті більше двох днів, а то два дні у мене рекорд((
Viorika
Viorika

Сообщения : 1500
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 49
Откуда : Львів

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Запах Ветра Пт Квіт 25, 2014 4:15 pm

Веруль, я после праздников буду зашивать себе рот))) Хочешь со мной? Голодной не будешь, обещаю))) У меня в соотношении талия- бедра пропорции почти соблюдены, но сами габариты пугают. И в груди красиво, как говорят, но 6-й(((
Запах Ветра
Запах Ветра
Admin

Сообщения : 4633
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 50
Откуда : Харьков

http://ukrlitterra.com.ua

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Viorika Пт Квіт 25, 2014 4:33 pm

Оля я за!! У меня тоже шестой, большая грудь вроде хорошо, на самом деле плохо(( ну ты меня понимаешь))
вот она я))):
Viorika
Viorika

Сообщения : 1500
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 49
Откуда : Львів

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Запах Ветра Пт Квіт 25, 2014 10:23 pm

Не наговаривай на себя. Нельзя так, все очень даже хорошо и отлично выглядишь. Как вам название ветки: Краса та здоров'я?
Запах Ветра
Запах Ветра
Admin

Сообщения : 4633
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 50
Откуда : Харьков

http://ukrlitterra.com.ua

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Viorika Пт Квіт 25, 2014 10:36 pm

Пасибо Mad за добрые слова Embarassed ! А название классное, о чем там будем общаться? Если о проверенных диетах, то есть тестированных на себе, я двумя руками за!!!
Viorika
Viorika

Сообщения : 1500
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 49
Откуда : Львів

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Запах Ветра Пт Квіт 25, 2014 10:45 pm

У меня есть две, одна эффективна для быстрого похудения, но я с ней не дружу, вернее, моя поджелудочная))) А вторая мне очень нравится. Главное, пережить первые 7-10 дней)) Завтра сделаю раздел и перенесу отсюда туда наши сообщения.
Запах Ветра
Запах Ветра
Admin

Сообщения : 4633
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 50
Откуда : Харьков

http://ukrlitterra.com.ua

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Viorika Пт Квіт 25, 2014 11:04 pm

Ну все, с нетерпением жду завтра танцор !
Viorika
Viorika

Сообщения : 1500
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 49
Откуда : Львів

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор greta-nata Сб Квіт 26, 2014 1:27 am

Дівчата, я теж люблю дієти. В мене був хворий шлунок, мусила сидіти. І сподобалось. Головний постулат: їсти все, по по трохи, НІКОЛИ не переїдати, особливо на ніч ( я не можу заснути, якщо відчуваю важкість у шлунку). І стараюсь рухатись, без цього ніяк не можна, рух - це життя.
Я худну дуже повільно, але і набираю теж.  
Кожен рік ходжу в гори, але за ті 10 днів ніяк не худну, хоча їм каші та супо-борщі. То все любов до солодощів винна... тортик
greta-nata
greta-nata

Сообщения : 175
Дата регистрации : 09.04.2014
Откуда : Найкраща країна в світі!

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати Empty О диете Аткинса

Повідомлення автор Yanita Vladovitch Сб Квіт 26, 2014 9:37 am

Привет, худеющим!
В 2012 году я узнала о диете Аткинса. Ее суть в ограничении (существенном) углеводов.
О своих впечатлениях на написала в статье  - [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Я и Аткинс:
Как и в любой диете - если сорваться (по многу раз и надолго Very Happy ), то пойдет обратный процесс. Но впереди лето и я опять попытаюсь вернуть свои 75.
Yanita Vladovitch
Yanita Vladovitch
Admin

Сообщения : 2415
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 40
Откуда : Одеса

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Viorika Сб Квіт 26, 2014 11:28 am

Янита, Спасибо за интересную и полезную информацию цветочек ! Главное проверено на себе, а это ценно! Ведь часто советуют по принципу: подруга подруги рассказала, а если результата нет, отвечают - а та знакомая худела задумался ))) О диете Аткинса я отдаленно слышала, теперь попробую узнать получше и опробовать на себе, дай Боже, получится))) Кстати, надо Олесю сюда притянуть, она мне как-то посоветовала комплекс упражнений, зарядка для поддержания себя в форме, инструкцию мне на почту отправила, я правда Embarassed не занимаюсь по всем правилам, но несколько упражнений для себя выбрала и каждое утро выделяю 20 минут, что бы позаниматься, только благодаря этим занятиям я удержалась в своем весе и не набрала еще десяток лишних килограммов за эту зиму.
Viorika
Viorika

Сообщения : 1500
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 49
Откуда : Львів

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Yanita Vladovitch Сб Квіт 26, 2014 11:59 am

Вера, а подробней о зарядке?
Уверена, что диета и зарядке - идут рука об руку. Что-то одно просто не даст стопроцентного результата.
Yanita Vladovitch
Yanita Vladovitch
Admin

Сообщения : 2415
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 40
Откуда : Одеса

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Viorika Сб Квіт 26, 2014 12:55 pm

В общем это тоже своего рода философия)) Олеся мне скинула такую вот книгу Питера Кэлдера "Древний секрет источника молодости", это не просто пошаговое руководство и список гимнастических упражнений, это своего рода философия)) Дай мне свой эл. адрес и я тебе ее отправлю. Я уже несколько месяцев выполняю по утрам этот комплекс упражнений и хотя лишние килограммы и не сбросила значительно, но удержалась в своем весе, а то обычно я набирала пару-тройку лишних килограммов за зиму и спасали только командировки, там не посидишь)))
Viorika
Viorika

Сообщения : 1500
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 49
Откуда : Львів

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Yanita Vladovitch Сб Квіт 26, 2014 1:07 pm

О, я упражнения люблю. Сейчас подсела на такое:
1. Махи ногами вперед .
2. Махи ногами назад.
3. Удар в сторону.
Чем выше - тем лучше.
Увидела в программе "Все буде добре". Тренер - Анита Луценко Сейчас просто не могу найти видео.
Yanita Vladovitch
Yanita Vladovitch
Admin

Сообщения : 2415
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 40
Откуда : Одеса

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Мечта Сб Квіт 26, 2014 1:16 pm

Янита,диета интересная,но у меня проблема,я практически не ем овощей Sad От сладкого могу отказаться,иногда ПМС случается,но терпимо,чай- кофе без сахара,а каши люблю,картошка мое любимое блюдо-все пропала диета. Very Happy 
Я на противозачаточных таблетках сижу уже 7 лет,одни мне не подошли и я за 3 мес поправилась на 4 кг,все кг пошли в целлюлит на животе и руках-ногах.Подружка подсоветовала бодифлекс.Сразу сделала замеры,занималась 6 дней:в субботу 30-40 мин(1 урок),а в будни вставала на 15 мин раньше и хекала(звуки издаваемые ртом,это нечто,муж ухохатывался),результат-талия минус 7см,область бикини(плавки от купальника где на бедрах сидят) минус 10см!,во всех остальных местах в среднем 3-4 см убралось,но вес остался прежним,просто все тело подтянулось.Все последующие недели см убирались намного медленнее,но фотографии в купальнике присутствовали. Embarassed 
Что не понравилось,после перерыва,начав снова "дышать",мои см уже не спешили меня покидать,но перед отдыхом хватает пару недель похекать и уже выглядишь намного лучше.Кстати,если просыпаюсь с головной болью,через 15 мин разминки проходит.Еще я могу заниматься по этой технике,даже если из-за спинно-мозговой грыжи в позе раком сползаю с кровати.В принципе,у меня осталась только такая возможность делать хоть какую-то зарядку из-за спины.
Если бы еще не лень.. bom 
 Видеоуроки есть на ютубе,тренер Марина Корбан(кажется).
Мечта
Мечта

Сообщения : 1245
Дата регистрации : 13.04.2014
Возраст : 46
Откуда : Черкаська область

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Запах Ветра Сб Квіт 26, 2014 1:47 pm

Для меня самая оптимальная диета, это диета Миримановой ”Минус 60". Сидела на белковой, потом болит поджелудочная. Вот чем для меня ”Минус 60" хороша, что можно есть все. У меня без сладкого и соленого просто депресняк начинается. Научилась и приспособилась готовить еду с минимальным количеством жира.
Это даже не диета, а целая система. Диета+ упражнения+ скраб для тонуса и подтяжки кожи. Но я как сорвалась в конце декабря и никак не возьму себя в руки((
Запах Ветра
Запах Ветра
Admin

Сообщения : 4633
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 50
Откуда : Харьков

http://ukrlitterra.com.ua

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Запах Ветра Сб Квіт 26, 2014 1:55 pm

Не столь важно, кто из нас на какой диете будет, главное - вместе)))
Запах Ветра
Запах Ветра
Admin

Сообщения : 4633
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 50
Откуда : Харьков

http://ukrlitterra.com.ua

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Yanita Vladovitch Сб Квіт 26, 2014 2:03 pm

Оля, ты права. Главное, что вместе.
И поддержим, если что
Yanita Vladovitch
Yanita Vladovitch
Admin

Сообщения : 2415
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 40
Откуда : Одеса

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Viorika Сб Квіт 26, 2014 2:13 pm

Оля, уточни пожалуйста, что это за диета такая и с чем ее едят))), я о ней слышу впервые.
Viorika
Viorika

Сообщения : 1500
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 49
Откуда : Львів

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати Empty О шоколадной диете

Повідомлення автор Yanita Vladovitch Нд Квіт 27, 2014 6:53 pm

Нашла такое вот о шоколаде:
О шоколадной диете

Как выяснилось относительно недавно, чем больше ешь шоколад, тем стройнее становишься. В процессе эксперимента с участием 972 добровольцев с лишним весом выяснилось, что у тех, кто потреблял шоколад не менее двух раз в неделю, стал более низким индекс массы тела (величина, позволяющая оценить соответствие массы человека его росту, — используется для оценки степени ожирения). Ученые предположили, что такой результат обеспечили все те же полифенолы — они способны ускорять процесс метаболизма в организме. Но здесь следует сделать оговорку: предпочтение все-таки стоит отдавать горькому шоколаду. Во-первых, в молочном содержится больше сахара, во-вторых, горький вкус снижает аппетит, в то время как сладкий, наоборот, его стимулирует.

Другие интересные сведения о шоколаде - тут [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Yanita Vladovitch
Yanita Vladovitch
Admin

Сообщения : 2415
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 40
Откуда : Одеса

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати Empty Система минус 60

Повідомлення автор Запах Ветра Вт Квіт 29, 2014 9:27 am

Имя Екатерины Миримановой, придумавшей систему «Минус 60», знакомо многим. Эта женщина, которая раньше никогда не писала книг, после рождения ребенка и проблем со здоровьем поправилась до 120 кг. Обычно, глядя на людей такого размера, многие думают – мол, такой «глыбе» уже ничего не поможет, разве что пластическая операция. Но Катя взяла себя в руки и… похудела на 60 килограмм за полтора года. Эта цифра и дала название системе. Хотя пользоваться ей, как заверяет автор, могут люди с любым количеством лишнего веса и даже те, кто просто решил оздоровить рацион. Екатерина рассказывает, что хотела бы дать надежду другим женщинам и мужчинам, которые отчаялись похудеть. В чем состоит система Миримановой, каковы ее плюсы и минусы?
Система минус 60:
Запах Ветра
Запах Ветра
Admin

Сообщения : 4633
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 50
Откуда : Харьков

http://ukrlitterra.com.ua

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Запах Ветра Вт Квіт 29, 2014 9:40 am

Список продуктов для Системы Минус шестьдесят
Спойлер:


Останній раз редагувалося: Запах Ветра (Вт Квіт 29, 2014 10:06 am), всього регувалося 1 раз(-и)
Запах Ветра
Запах Ветра
Admin

Сообщения : 4633
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 50
Откуда : Харьков

http://ukrlitterra.com.ua

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати Empty Рецепт молокочая

Повідомлення автор Запах Ветра Вт Квіт 29, 2014 9:46 am

Иногда я делаю разгрузочные ни с помощью вот такого чая Basketball 
Как говорят знатоки Кремлевской диеты, с помощью молокочая устраивают разгрузочный день и \"толкают\" вес, если он долго не снижается.
Рецепт молокочая очень прост: в 1,5 литра горячего (около 70 градусов) кипяченого молока всыпать 3-4 чайных ложки зеленого чая. Настоять 15-20 мин, процедить и пить на протяжении дня. Вкусно и холодным, и теплым.
Несколько условий.
Первое и самое обязательное: в этот день, кроме молокочая, надо выпить 2 литра простой или минеральной без газа воды. Это необходимо потому, что молокочай имеет мочегонное, желчегонное и очищающее свойства. Вода восполнит недостаток жидкости в организме и поможет очистить организм.
Второе и не очень обязательное. Этот разгрузочный день рекомендуют делать в среду из-за каких-то астрологических предпосылок. Я его делала в самые разнообразные дни, независимо от звезд.
Третье и желательное. Молоко лучше брать нежирное или 1,5 % жирности, максимум до 2,5 %. поскольку мы в этот день очищаемся, то зачем лишний раз нагружать печень.
Молокочай при желании можно делать и с черным чаем.
Для ленивцев, как я, можно сделать ленивый молокочай или просто чай с молоком - чайную ложку зеленого или черного чая заливаем 100г кипятка и через 4-5 минут доливаем 100-150 г молока. А можно последовать рецепту настоящих знатоков чая с молоком, т.е. англичан - в хорошо прогретые чашки влить 1/3 молока и затем долить 2/3 крепким чайным настоем.
О полезности чая с молоком много говорят и пишут. Чай облегчает усвоение молока, вследствие чего его лучше переносят люди, страдающие заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Молоко также смягчает действие кофеина и других алкалоидов, в то время как танин чая делает слизистую оболочку желудка менее восприимчивой к отрицательным явлениям брожения цельного молока. Так чай помогает молоку, а молоко – чаю.
Чай с молоком – хорошее профилактическое средство. Особенно полезен этот напиток при болезнях почек, сердца, а также как укрепляющее средство при дистрофиях, истощении центральной нервной системы.
Запах Ветра
Запах Ветра
Admin

Сообщения : 4633
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 50
Откуда : Харьков

http://ukrlitterra.com.ua

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Мечта Вт Квіт 29, 2014 11:54 am

Мне про молокочай понравилось,вот завтра и попробую.Только бы не забыть молока купить.. bom
Мечта
Мечта

Сообщения : 1245
Дата регистрации : 13.04.2014
Возраст : 46
Откуда : Черкаська область

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Запах Ветра Вт Квіт 29, 2014 11:58 am

Ленусь, только не больше 1-2х дней в неделю. Кушать действительно не хочется. Когда я втянулась в прошлом году в Систему -60, то обедала по ней, а вместо ужина 0,5 л.чашка молокочая.
Запах Ветра
Запах Ветра
Admin

Сообщения : 4633
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 50
Откуда : Харьков

http://ukrlitterra.com.ua

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Мечта Вт Квіт 29, 2014 12:04 pm

Дело в том,что просто не ужиная(если очень хочется,стакан нежирного кефира),я худею за сутки-двое на 1 кг,у меня свободно гуляет 3-4 кг,а на диетах никогда не сидела,я люблю покушать Embarassed 
 только не больше 1-2х дней в неделю.
Оль,хоть бы  1 раз в 2 нед. себя заставить 
Мечта
Мечта

Сообщения : 1245
Дата регистрации : 13.04.2014
Возраст : 46
Откуда : Черкаська область

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Сторінка 1 з 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наступний

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі