Мітла
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Дієти та гарні результати

+12
Запах Ветра
Kliomena
Вика
Метелица
Yanita Vladovitch
gorlora
мармеладка
natasha111
Viorika
Валя
simant
greta-nata
16 користувачів

Сторінка 5 з 10 Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наступний

Перейти донизу

Дієти та гарні результати - Сторінка 5 Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Yanita Vladovitch Нд Квіт 12, 2015 10:13 am

Вика, молодец. А диета замечательная: сладкое, алкоголь и жаренное - вредно!

Вода: смотри, если ну никак не лезет, можно пить чуть меньше - пока войдешь в этот ритм. И потом сама не заметишь, как с удовольствием будешь выпивать эти самые 2,5 литра, особенно, когда придет лето.
Yanita Vladovitch
Yanita Vladovitch
Admin

Сообщения : 2415
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 40
Откуда : Одеса

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати - Сторінка 5 Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Вика Нд Квіт 12, 2015 10:48 am

Девченочки, Олечка, Яниточка, спасибище за добрые слова! Если честно, то я хочу убрать 10 кг и считаю, что стану невообразимо прекрасной красавицей (гы-гы). Оль, я на фотках на каблучарах, а еще Любашка (фотограф) низенькая и снимала меня снизу вверх - основной закон фото (сама узаконила  Very Happy) если снимать снизу вверх и издалека - получается распрекрасная красота и минус пару кг. Яниточка, а с водой я уже помирилась - влазит, правда места для чаев-кофеев не хватает, ну и хорошо, не люблю их без сахара. У меня уже второй день после основных приемов пищи 100 гр грейпфрута - я его обожаю, НО его нужно есть с перепонками. Девочки, КАКИЕ ОНИ ГОРЬКИЕ, УЖОССС, как хина. так я сначала перепонки съедаю, а потом мякоть. А вчера на полдник ела фрукты: 1 яблоко, 1 апельсин и 2 кивика - блажжженство. и, самое интересное, визуально изменений пока никаких, но чувствую себя какой-то облегченной.
Вика
Вика

Сообщения : 478
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 57
Откуда : Дніпропетровськ

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати - Сторінка 5 Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Kliomena Пн Квіт 13, 2015 2:10 pm

Я тож себя долго не могла приучить пить воду, пока не начала вечером наливать ее в бутылку, чтоб доза была видна.  И на следующий день пить, особенно когда вечером ЖРАТЬ охота)))
Kliomena
Kliomena

Сообщения : 1508
Дата регистрации : 10.04.2014
Возраст : 43
Откуда : Проскурів

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати - Сторінка 5 Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Вика Пн Квіт 13, 2015 2:38 pm

Танюш, я сейчас так и делаю - наливаю воду в поллитровую бутылку и из нее и пью - очень удобно. Жрать мне пока не охота - в первую неделю такие буйные порции, что крышу сносит - до 700гр пищи в один прием! я только что ела ровно час - не лезло, зато как тщательно я пережевывала пищу!
Вика
Вика

Сообщения : 478
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 57
Откуда : Дніпропетровськ

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати - Сторінка 5 Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Yanita Vladovitch Пн Квіт 13, 2015 2:47 pm

Вика пише:в первую неделю такие буйные порции, что крышу сносит - до 700гр пищи в один прием!
Shocked ничего себе! Ну, может, если не помещается, не нужно столько кушать?
Yanita Vladovitch
Yanita Vladovitch
Admin

Сообщения : 2415
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 40
Откуда : Одеса

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати - Сторінка 5 Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Вика Пн Квіт 13, 2015 2:50 pm

в главной инструкции сказано - порции НЕ уменьшать Shocked, правда тетечка уверила, что со следующей недели порции будут уменьшаться, жду с нетерпением.
Вика
Вика

Сообщения : 478
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 57
Откуда : Дніпропетровськ

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати - Сторінка 5 Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Yanita Vladovitch Пн Квіт 13, 2015 3:00 pm

Если ниЗЗя, то ниЗЗя.
Yanita Vladovitch
Yanita Vladovitch
Admin

Сообщения : 2415
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 40
Откуда : Одеса

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати - Сторінка 5 Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Вика Сб Квіт 18, 2015 12:58 pm

это снова я, здрассьте... Я СЕГОДНЯ ВЛЕЗЛА В ШТАНЫ В КОТОРЫЕ ЛЕТ ШЕСТЬ НЕ ВЛАЗИЛА!!!! правда все, что не поместилось немного наверх выпрыгнуло, но я их застегнула и даже смогла наклоняться и в земле ковыряться. воть...
Вика
Вика

Сообщения : 478
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 57
Откуда : Дніпропетровськ

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати - Сторінка 5 Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Мишель Сб Квіт 18, 2015 7:41 pm

Вика пише:это снова я, здрассьте... Я СЕГОДНЯ ВЛЕЗЛА В ШТАНЫ В КОТОРЫЕ ЛЕТ ШЕСТЬ НЕ ВЛАЗИЛА!!!! правда все, что не поместилось немного наверх выпрыгнуло, но я их застегнула и даже смогла наклоняться и в земле ковыряться. воть...
Вика, ты молодец!!! Так держать Smile Когда видишь результат - настроение поднимается и легче диету поддерживать.
Мишель
Мишель

Сообщения : 624
Дата регистрации : 14.04.2014
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати - Сторінка 5 Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Yanita Vladovitch Сб Квіт 18, 2015 8:50 pm

Вика, так держать!
Yanita Vladovitch
Yanita Vladovitch
Admin

Сообщения : 2415
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 40
Откуда : Одеса

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати - Сторінка 5 Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Вика Сб Квіт 18, 2015 9:36 pm

Спасибо, девченки, огромное! В таких делах ОЧЕНЬ нужна поддержка  cheers. Мы с Танюхой (подружка с которой мы вместе решились на это безумие) конечно друг друга хвалим, но нужно, чтобы еще кто-то хоть изредка хвалил. Спасибо, дорогие  rabbit
Вика
Вика

Сообщения : 478
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 57
Откуда : Дніпропетровськ

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати - Сторінка 5 Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Метелица Сб Травень 02, 2015 12:21 pm

Вика-а-а! Ау-у! Как у тебя дела? трям
Ты так нужна с советами!
Девочки, а я снова Виннипух! На весах все те же 69 кило,рррррррррррррррррр Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil но уже плюс 900 грамм((((((((((((
У нас тут есть еще худеющие? Девушки, с чего начинать спасать фигуру, а? Особенно, когда есть хочется? Я уже конфет год не ем, но, блин, хлеб с маслом моё всё((( я вообще хлеб люблю, чем же заменить мучное? Вроде и вечером стараюсь к минимуму еду свести, и работа на огороде приплюсовалась, а оно - жир! собака!  Very Happy - никуда не уходит(
Вообще сахар исключить, да?.. хм(
Вот как полтора года назад гастрит лечила - так за месяц минус десять кило - фу-урх! даже не заметила, а тут вроде та же овсянка с яблоком (уже месяц), а вес на месте.

П.С. кажется, у нас здесь советы были, пойду поищу.
Метелица
Метелица

Сообщения : 697
Дата регистрации : 13.04.2014
Возраст : 49
Откуда : Днепропетровск

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати - Сторінка 5 Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Yanita Vladovitch Сб Травень 02, 2015 12:35 pm

Янина, поищи в магазинах хлеб для диабетикоа - с низким содержанием углеводов (он же белково-пшеничный).

Пей воду (1,2-2 литра) простую, не минеральную. Начинай день со стакана теплой воды

Огородный фитнесс - конечно, хорошо, но и спец упражнения для проблемных мест тоже не забывай

Если хочешь кушать, то вместо хлеба с маслом - возьми орехи, да каллорийные, но намного полезней хлеба с маслом и много ты их не скушаешь

Удачи!
Yanita Vladovitch
Yanita Vladovitch
Admin

Сообщения : 2415
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 40
Откуда : Одеса

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати - Сторінка 5 Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Метелица Сб Травень 02, 2015 1:11 pm

Спасибо, Янит! Только что прочитала твою статью о диете Аткинсона (как ты худела) - буду думать)
Отдельное спасибо за стрелочку где и какой искать хлеб! Мне без хлеба хоть плачь! Хоть сухарик какой, но нужОн Very Happy
И с водой надо начинать дружить, а то все чаи, чаи... правда, сейчас мята, рута пошла, чебрец и они (чаи) такие вкусные)))
И все же, Янита, каким крупам отдать предпочтение? У нас "писк моды" этой зимой пришелся на пшено. Какая недооцененная крупа! А кабачки я сама люблю, ох и сметану)
Метелица
Метелица

Сообщения : 697
Дата регистрации : 13.04.2014
Возраст : 49
Откуда : Днепропетровск

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати - Сторінка 5 Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Yanita Vladovitch Сб Травень 02, 2015 2:00 pm

Пшено нужно кушать для печени, в перловке - коллаген, в гречке - еще что-то
Все полезно, кроме манки, она "пустая" по полезности
Так что каши можно чередовать
Думаю, в интернете можно найти сравнительную характеристику каш, мне с телефона проблематично, но стало интересно, какая будет самая-самая. Доберусь до проводного интернета сама поищу
Yanita Vladovitch
Yanita Vladovitch
Admin

Сообщения : 2415
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 40
Откуда : Одеса

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати - Сторінка 5 Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор gorlora Сб Травень 02, 2015 5:31 pm

Янина, по моему наблюдению , диеты очень мало эффективная вещь. Ведь что такое пища? Это энергия. А энергия бесмертна , она только превращается с одного вида в другой. То есть   энергия  превращается либо в жир , либо расходуется при физических нагрузках. Пока ты не будешь потреблять меньше энергии чем ты расходуешь , ты не похудеешь.  Можно пить воду , лежать на диване и поправляться.((((  Двигайся как можно больше , и не ешь после пяти вечера , так как эта энергия имеет шанс осесть на бёдрах. И надо менять весь образ жизни , чтобы вес удержать и не поправляться. Ведь не будешь же всю жизнь на диете сидеть.(((
gorlora
gorlora

Сообщения : 2315
Дата регистрации : 12.04.2014
Возраст : 48
Откуда : Львов

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати - Сторінка 5 Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Метелица Сб Травень 02, 2015 5:54 pm

gorlora пише:Янина, по моему наблюдению , диеты очень мало эффективная вещь. Ведь что такое пища? Это энергия. А энергия бесмертна , она только превращается с одного вида в другой. То есть   энергия  превращается либо в жир , либо расходуется при физических нагрузках. Пока ты не будешь потреблять меньше энергии чем ты расходуешь , ты не похудеешь.  Можно пить воду , лежать на диване и поправляться.((((  Двигайся как можно больше , и не ешь после пяти вечера , так как эта энергия имеет шанс осесть на бёдрах. И надо менять весь образ жизни , чтобы вес удержать и не поправляться. Ведь не будешь же всю жизнь на диете сидеть.(((
Лора, да ты философ! Very Happy  Я согласна с тобой. Честно скажу, когда сидела на диете из-за гастрита - это была мука. ну надо, так надо. Я систему питания поменяла полностью и чувствую себя нормально, но мои привычные 69, блин! никуда не уходят! А ведь когда-то я была 52! И это после первых родов даже, при том, что ребенок у меня первый родился 5 кило весом. Но, молодость же! А сегодня согласна, это все нехватка движения(
Буду думать, спасибо!

Метелица
Метелица

Сообщения : 697
Дата регистрации : 13.04.2014
Возраст : 49
Откуда : Днепропетровск

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати - Сторінка 5 Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор gorlora Сб Травень 02, 2015 6:11 pm

Янин , я не философ , а физик-энергетик по образованию)))  Правильное питание безусловно очень нужная штука, но оно больше влияет на здоровье , а не на фигуру.  Я по себе заметила , когда я много хожу и двигаюсь , то вес всегда могу удержать в норме . Но когда у меня период диванных лежбищ , даже если я почти ничего не ем , то вес тут как тут.
gorlora
gorlora

Сообщения : 2315
Дата регистрации : 12.04.2014
Возраст : 48
Откуда : Львов

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати - Сторінка 5 Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Yanita Vladovitch Сб Травень 02, 2015 6:15 pm

Девы, не спорю, чтобы худеть, нужно меньше потребоять каллорий - чем тратишь.
Но есть еще такая штука: от одних продуктов через 20 минут дико хочешь кушать, а от других - часа на три забываешь о еде. Питание - даже не диета, потому что это образ жизни- должно быть сбаллансированным

Янина, что еще про хлеб хотела сказать: если не найдешь диетический, то хоть белый не кушай. Отрубной - те же углеводы, но намного полезней
Yanita Vladovitch
Yanita Vladovitch
Admin

Сообщения : 2415
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 40
Откуда : Одеса

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати - Сторінка 5 Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Метелица Сб Травень 02, 2015 6:21 pm

Сейчас хороший хлеб очень трудно найти, хотя казалось бы есть на любой выбор. Спасибо , Янит!

П.С. Тебе, кстати, удается держать достигнутый вес?
Метелица
Метелица

Сообщения : 697
Дата регистрации : 13.04.2014
Возраст : 49
Откуда : Днепропетровск

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати - Сторінка 5 Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Yanita Vladovitch Сб Травень 02, 2015 9:42 pm

Только пока не уезжаю к родителям, там нет низкоуглеводного хлеба, и много сдобы и печенек. Когда сама мимо них в магазине хожу - все нормально, а когда они на кухне в свободном доступе - разом теряю силу воли Sad
Yanita Vladovitch
Yanita Vladovitch
Admin

Сообщения : 2415
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 40
Откуда : Одеса

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати - Сторінка 5 Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Вика Нд Травень 03, 2015 4:19 pm

Здрасти... прозевала я чего-то весь ваш разговор. Но отчет напишу все же. Яниночка, мое меню сейчас состоит только из НЕВКУСНОЙ еды. убраны все масла: и животные и растительные, хлеба нет вообще, меню состоит из: (перечисляю полностью)яйца, куриное мясо, говядина, рыба (любая), кисломолочные продукты (кефир, ряженка, творог), фрукты (яблоки, грейпфрут, киви, апельсины), овощи (помидоры, огурцы, капуста свежая и квашеная, редиска), гречка, рис, овсянка, супы и борщи овощные, обязательные 2,5 литра воды в день (чай уже не влазит). Меню разрабатывает диетолог, за 3 недели ушло 4,5 кг. Для себя я поняла одно: если хочешь похудеть, к еде нужно относиться не как к лакомству, а как к горькому лекарству. Спортом заниматься не получается (лень несусветная), с работы хожу пешком (где-то 30 минут получается). Объемы ушли, пузо потихоньку проваливается. Пищу, кстати, можно солить и приправы в неограниченном количестве. Со второй недели разрешили лакомство: шоколад, бисквит, спиртное (но это выбор или-или). И еще я в некотором офигее: всегда считала, что больше нужно есть утром, а вечером вообще не желательно. В диете все наоборот: легкий завтрак, а потом обед, полдник и ужин, и лакомство разрешено ПОСЛЕ 16.00. Можно делать паровые котлеты и тефтели, но в них нельзя класть хлеб, только лук и зелень. Я тоже была хлебным человеком - без хлеба вообще ничего не ела, сейчас я забыла этот вкус... за 3 недели был в меню кусочек подсушенного хлеба на 50гр. В общем, в принципе, все очень грустно - для меня эта еда невкусная, но пока желание прийти к цели сильнее желания себя пожалеть и я держусь, но что-то очень не люблю окружающий мир.... Знаешь, что могу пока посоветовать - обязательно включи в рацион воду - и обязательно 2, 5 литра вдень и это ПОМИМО чая и кофе и попробуй рассчитать свое меню по калорийности, мне сейчас вывели 1300 - в принципе по количеству пищи в граммах это много, но она вся пресная. Ну вот, к примеру, мое сегодняшнее меню: завтрак - 120гр яичницы (это 2 яйца сильповских), обед - 200гр овощного супа или томатного сока (визуально супа мало - томатного сока много), 100гр гуляша или отварной говядины (кусочек достаточно приличный), 240гр тушеной капусты (тушила с морковкой, в соственном соку,ела и плакала - гора!), полдник - 240гр (иногда бывает 300гр) фрукты (я ем грейпфрут - пока еще не объелась и кайфую), ужин - 130гр отварной говядины (кусок еще больше, чем в обед), 200гр салата из цветной капусты (я решила заменить на квашеную). Ну и своего часа (после 16.00) ждут 40гр черного шоколада (это целых 2 полосочки от стограммовой плитки). Завтра мясо поменяется на рыбу, яйца на творог, капуста на огурцы с капустой или помидором. Еще каждую неделю присутствуют разгрузочные дни: или 1,5 кг фруктов, или кисломолочный (йогурт, кефир, ряженка, творог - можно все вместе). Я вот думаю, может тебе просто попробовать пока с водой и разгрузочными днями и посмотреть что получится, ну и попробовать исключить хоть немного жареного и масла, утром очень вкусно овсянку с курагой или черносливом (к слову, я овсянку есть вообще не могла - меня от нее реально тошнило, а сейчас с курагой ем и причмокиваю), еще попытаться разделить приемы пищи хотя бы на 4 раза. На себе убедилась - это действительно работает.
Вика
Вика

Сообщения : 478
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 57
Откуда : Дніпропетровськ

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати - Сторінка 5 Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор мармеладка Нд Травень 03, 2015 6:51 pm

А я тоже на диете, как бы. За зиму набрала 6 кило - весы показывали слегка за 80.Я в шоке была affraidВышли боком бутербродики, маффинчики, булочки всякие... После 8 марта решила худеть как-то, но особого желания сидеть на какой-то определенной диете не было, то я всякого намешала. Часиков до 14-15 ем все практически, хлеб или высивковый тостовый, или бездрожжевой, ограничила сахар - только утром с кофе. А так как чай без сахара у меня не катит, то я пью вместо чая воду, много. Меньше печеньки, конфеток и только до обеда. На ужин уже только кефир.  На физические упражнения я ленива, к сожалению, остается огород на выходных и пешие прогулки с малявкой. Сейчас уже 75 кг с хвостиком, что уже радует, так как в прошлогодние наряды я уже влажу танцую
мармеладка
мармеладка

Сообщения : 2184
Дата регистрации : 14.04.2014
Возраст : 43
Откуда : Черниговская обл., Десна

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати - Сторінка 5 Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Вика Нд Травень 03, 2015 9:18 pm

Ируся, я раньше тоже так делала - ограничивала сладкое и всяческое вредное, не ела после 6-ти, даже после 4-х, а вот от сахара отказаться не могла, в день по 5 чашек чая с 3-мя ложками сахара и лимончиком. Иногда могла только чай и пить, безо всякой еды. Рекорд на таком ограничении - 4 кг, потом мне становилось себя жалко, вокруг столько соблазнов и все ограничения кошкам под хвосты...
Вика
Вика

Сообщения : 478
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 57
Откуда : Дніпропетровськ

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати - Сторінка 5 Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор gorlora Нд Травень 03, 2015 9:23 pm

Вика , ты такая умница! У  тебя есть сила воли , а это самое главное. Поэтому у тебя вмё получится! Я бы так точно не смогла.
gorlora
gorlora

Сообщения : 2315
Дата регистрации : 12.04.2014
Возраст : 48
Откуда : Львов

Повернутися до початку Перейти донизу

Дієти та гарні результати - Сторінка 5 Empty Re: Дієти та гарні результати

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Сторінка 5 з 10 Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наступний

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі