Мітла
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Скарбничка Яніти

+10
Viorika
Мечта
Метелица
Запах Ветра
Амріта
Валя
Vanechka
Kliomena
Тира
simant
14 користувачів

Сторінка 2 з 11 Попередній  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Наступний

Перейти донизу

Скарбничка Яніти - Сторінка 2 Empty Re: Скарбничка Яніти

Повідомлення автор Yanita Vladovitch Чт Квіт 17, 2014 8:49 am

Вера, Тира, мне очень приятно слышать такие слова. Рада, что вам нравится.

Вера, цель этой истории не в том, чтобы направить всех в спортзал, и не с том, чтобы соблазнить читателей очередной вкусняшкой, а составить хорошую компанию, немножко поднять настроение. Рада, что мне удалось это сделать.
Но о спортзале помним, да?  :o Или хотя бы о прогулках в парке и зарядке. Я, кстати, обожаю и то, и другое.

Yanita Vladovitch
Yanita Vladovitch
Admin

Сообщения : 2415
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 40
Откуда : Одеса

Повернутися до початку Перейти донизу

Скарбничка Яніти - Сторінка 2 Empty Re: Скарбничка Яніти

Повідомлення автор Viorika Чт Квіт 17, 2014 10:34 am

Ой, Янита, спортзал - это не про меня! Вот пешком ходить люблю и если расстояние не в десять километров))), то стараюсь обходится без маршрутки)) У нас дом собственный, так что зарядку заменяют хлопоты по хозяйству, хотя я не заядлый садовод-огородник, так пара кур, да шесть соток коло хаты)))) Поесть люблю страшно))) но еще больше готовить)) надышусь ароматами пирогов и стараюсь их есть поменьше)))) Но все равно 80 кг при росте 1,60 - это много(((((
А настроение ты создать умеешь! Зарисовка о футболке - это нечто! Ты меня обманула @ я ожидала рассказа о девушке расставшейся с любимым и получила его, но рассказала его старая футболка, вот уж чего не ожидала)) Истинно так мы и поступаем и с вещами и с людьми, к сожалению, старые друзья тоже как те старые очень любимые вещи, часто забываешь о них когда хорошо и бежишь к ним когда становится плохо(( Чего-то я ударилась в философию)) 
Кстати я читала твой рассказ в конкурсе "Параллельные пересекаются" и если бы не была в бане, обязательно голосовала бы за него. Идея с параллельными вселенными хоть и не нова, но у тебя получилось преподнести ее в новом ракурсе. Очень сопереживала Саманте и Грейс и Нику. И способ решения всех проблем в нашей вселенной показался очень знакомым((( Знаешь у меня брат погиб в автокатастрофе 12 назад, ему было 23 года, иногда я думаю - может он живет в такой вот параллельной вселенной и счастлив там. 
Из всех рассказов выставленных на конкурс твой поразил меня больше всего и еще пожалуй рассказ Рины "Пять колец на воде" Все остальные были довольно предсказуемы. Особенно удивил меня "Путь Зары" в победителях, это пожалу единственный рассказ который я не смогла дочитать до конца, слишком нудно)))
Viorika
Viorika

Сообщения : 1500
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 49
Откуда : Львів

Повернутися до початку Перейти донизу

Скарбничка Яніти - Сторінка 2 Empty Re: Скарбничка Яніти

Повідомлення автор Yanita Vladovitch Пт Квіт 18, 2014 8:50 am

viorika пише:Ой, Янита, спортзал - это не про меня! Вот пешком ходить люблю и если расстояние не в десять километров))), то стараюсь обходится без маршрутки))
По правде, я никогда в спортзал и не ходила (кроме уроков физ-ры), не люблю в компании заниматься. Лучше дома, одна, под любимую музыку.

viorika пише:Поесть люблю страшно)))
Да кто ж этого не любит? Думаю, даже модели, и те любят, но им низя!


viorika пише:Зарисовка о футболке - это нечто! Ты меня обманула @ я ожидала рассказа о девушке расставшейся с любимым и получила его, но рассказала его старая футболка, вот уж чего не ожидала))
Люблю я рассказывать истории от имени неодушевленных предметов.

viorika пише:Кстати я читала твой рассказ в конкурсе "Параллельные пересекаются" и если бы не была в бане, обязательно голосовала бы за него.
Спасибо, я рада, что тебе понравилось. Жаль, конечно, что ты в бане, но не в голосах же дело. Я рада, что была такая теме и появилась эта история.

viorika пише: Знаешь у меня брат погиб в автокатастрофе 12 назад, ему было 23 года, иногда я думаю - может он живет в такой вот параллельной вселенной и счастлив там.
Вера, прими мои соболезнования.
Ты права, может и есть миры, где те, кого мы потеряли, все еще живы и счастливы. Они просто должны быть, эти миры.

viorika пише:Особенно удивил меня "Путь Зары" в победителях, это пожалу единственный рассказ который я не смогла дочитать до конца, слишком нудно)))
Ну, я за него голосовала. Embarassed 


Yanita Vladovitch
Yanita Vladovitch
Admin

Сообщения : 2415
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 40
Откуда : Одеса

Повернутися до початку Перейти донизу

Скарбничка Яніти - Сторінка 2 Empty Re: Скарбничка Яніти

Повідомлення автор Yanita Vladovitch Пт Квіт 18, 2014 8:58 am


Мої любі україночки, кілька днів буду без інтернету, так що заздалегідь вітаю з майбутніми святами!  Rolling Eyes 

Один день тщеславия:
Yanita Vladovitch
Yanita Vladovitch
Admin

Сообщения : 2415
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 40
Откуда : Одеса

Повернутися до початку Перейти донизу

Скарбничка Яніти - Сторінка 2 Empty Re: Скарбничка Яніти

Повідомлення автор Мечта Пт Квіт 18, 2014 11:20 am

Я вроде шляпкой побывала!))) Янита,спасибо за один день тщеславия! Rolling Eyes
Мечта
Мечта

Сообщения : 1245
Дата регистрации : 13.04.2014
Возраст : 46
Откуда : Черкаська область

Повернутися до початку Перейти донизу

Скарбничка Яніти - Сторінка 2 Empty Re: Скарбничка Яніти

Повідомлення автор Viorika Пт Квіт 18, 2014 12:08 pm

Yanita Vladovitch пише:Люблю я рассказывать истории от имени неодушевленных предметов.
У тебя хорошо получается! Вещи становятся живыми, с душей, с характером. Восхитительно! Вот прочитала о шляпке и ее энергичной хозяйке))) Очень понравилось![Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] Одеваю джинсы и первый раз в жизни задумалась о том, что они думают обо мне как о хозяйке)) Схожу с ума обалдение 


Yanita Vladovitch пише:Вера, прими мои соболезнования.
Ты права, может и есть миры, где те, кого мы потеряли, все еще живы и счастливы. Они просто должны быть, эти миры.
Спасибо. Прошло уже много времени и мы смирились. Просто хочется верить, что они где-то там живы и счастливы.


Yanita Vladovitch пише:Ну, я за него голосовала. Embarassed 
Вот уж действительно не за что извинятся :o  На вкус и цвет как говориться))) Мне вот не пошло почему-то)))
Счастливой Пасхи![Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Viorika
Viorika

Сообщения : 1500
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 49
Откуда : Львів

Повернутися до початку Перейти донизу

Скарбничка Яніти - Сторінка 2 Empty Re: Скарбничка Яніти

Повідомлення автор Тира Пт Квіт 18, 2014 11:33 pm

Янитаааа! Какая прелесть! Прими мои восторги! Написано задорно, чувственно - все, как я люблю! Rolling Eyes Mad 
Честно, не ожидала. Єто после старенькой футболки-то. разительный контраст повествования и настроения.

зы. прошу прощения, пофлужу в твоей персональной теме. Не могу смолчать. Если автор "Путь Зары" - Библиотекарша, то я не удивлена качеством творческого продукта. Я не читала конкурсные рассказы в этот раз. Но я хорошо помню прошлый конкурс, и головную боль после прочтения одного из рассказов. Вот натурально раскалывалась голова(( Я накатала рецензию. Автор ответил, опустившись до фамильярности и предложения поделиться травой. Когда сняли маски, оказалось, что это Библиотекарша.

Тира

Сообщения : 284
Дата регистрации : 09.04.2014
Откуда : Киев

Повернутися до початку Перейти донизу

Скарбничка Яніти - Сторінка 2 Empty Re: Скарбничка Яніти

Повідомлення автор Софія Чайка Пт Квіт 18, 2014 11:46 pm

Яніто, пречудово! Як це в тебе виходить? Кожне оповідання - унікальне!
Софія Чайка
Софія Чайка

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 10.04.2014
Возраст : 57
Откуда : -

Повернутися до початку Перейти донизу

Скарбничка Яніти - Сторінка 2 Empty Re: Скарбничка Яніти

Повідомлення автор Viorika Сб Квіт 19, 2014 9:43 am

Яниточка, прошу прощения но тоже пофлужу немножечко Embarassed  Спрячу под спойлер))))
О критике и конкурсах:
Viorika
Viorika

Сообщения : 1500
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 49
Откуда : Львів

Повернутися до початку Перейти донизу

Скарбничка Яніти - Сторінка 2 Empty Re: Скарбничка Яніти

Повідомлення автор Тира Сб Квіт 19, 2014 10:15 am

офтоп Вере:

Тира

Сообщения : 284
Дата регистрации : 09.04.2014
Откуда : Киев

Повернутися до початку Перейти донизу

Скарбничка Яніти - Сторінка 2 Empty Re: Скарбничка Яніти

Повідомлення автор simant Чт Квіт 24, 2014 1:52 pm

Яніто, історія про Футболку дуже гарна, АЛЕ в мене і так 2 проблеми були:1. нема що одягнути; 2. В шафі двері не закриваються. Як мені треба чистку гардеробу проводити????
Молодець.
simant
simant

Сообщения : 242
Дата регистрации : 09.04.2014
Откуда : Львів

Повернутися до початку Перейти донизу

Скарбничка Яніти - Сторінка 2 Empty Re: Скарбничка Яніти

Повідомлення автор Валя Чт Квіт 24, 2014 11:22 pm

Яніто, приймаєш, ще одного поцінювача. Прочитала твої чудові історії, просто в захваті!!! В кожній з них відчуваєш тепло душі та проникливість.  ЛОВ Лайкаю кожній мініатюрі!
 КАПИТУЛЯЦИЯ, ИЛИ АРОМАТ СОБЛАЗНА
Класно мати таких чудових подруг, ніби сама відчула тепло літнього сонця, дружби та апетитні картинки блюд і ароматів. Таке на ніч читать не можна, бо апетит пробуджується.
ЕЕ ЧУВСТВА
Яка жертовна футболка. Але по собі знаю, якщо одяг до душі то носитиму до дір, бо він такий мій, і дуже з ним важко розпрощатися.
ТАНЕЦ СЕМИ ВУАЛЕЙ
Як чуттєво і пронизливо... так взяло, що аж забракло слів.
ОДИН ДЕНЬ ТЩЕСЛАВИЯ
Ой, я ніби побувала такою екзотичною і прекрасною шляпкою, якій випала така маса пригод.
Дякую!!! pig
Валя
Валя

Сообщения : 1633
Дата регистрации : 14.04.2014

Повернутися до початку Перейти донизу

Скарбничка Яніти - Сторінка 2 Empty Re: Скарбничка Яніти

Повідомлення автор Yanita Vladovitch Сб Квіт 26, 2014 3:54 pm

viorika пише: Одеваю джинсы и первый раз в жизни задумалась о том, что они думают обо мне как о хозяйке)) Схожу с ума обалдение 
 Laughing 

Тира пише:Янитаааа! Какая прелесть! Прими мои восторги! Написано задорно, чувственно - все, как я люблю! Rolling Eyes Mad
Честно, не ожидала. Єто после старенькой футболки-то. разительный контраст повествования и настроения.
Тира, между этими историями было много других, а тут совпало. Как-то рука сама потянулась к истории про шляпку.

Софія Чайка пише:Яніто, пречудово! Як це в тебе виходить? Кожне оповідання - унікальне!
Cофіє, враховуючи, що мініатюр у мене вже багато, напевно скоро повторюватися будуть.  Very Happy 
Просто в цій темі викладаю найулюбленіші.
Що ж до того, де беруться сюжети, навіть не знаю, що відповисти. Часом і сама дивуюся, звідкиля воно до мене приходить.

simant пише:Яніто, історія про Футболку дуже гарна, АЛЕ в мене і так 2 проблеми були:1. нема що одягнути; 2. В шафі двері не закриваються. Як мені треба чистку гардеробу проводити????
Молодець.
Оля, все просто. Ти їх не викидай, а зміни їм місце проживання, нехай переїжжають: з шафи - на балкон (чи на горище - в залежности від того, де мешкаєш сама).

vali пише:Яніто, приймаєш, ще одного поцінювача. Прочитала твої чудові історії, просто в захваті!!! В кожній з них відчуваєш тепло душі та проникливість.  ЛОВ Лайкаю кожній мініатюрі!
vali, вітаю! Мені дуже приємно.

vali пише:КАПИТУЛЯЦИЯ, ИЛИ АРОМАТ СОБЛАЗНА
Класно мати таких чудових подруг, ніби сама відчула тепло літнього сонця, дружби та апетитні картинки блюд і ароматів. Таке на ніч читать не можна, бо апетит пробуджується.
Є один вихід: добре повечеряти перед читанням.  Very Happy 

vali пише:Ой, я ніби побувала такою екзотичною і прекрасною шляпкою, якій випала така маса пригод.
Я й сама нею була, коли писала. Smile
Yanita Vladovitch
Yanita Vladovitch
Admin

Сообщения : 2415
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 40
Откуда : Одеса

Повернутися до початку Перейти донизу

Скарбничка Яніти - Сторінка 2 Empty Стихотворение "Я тобой никогда не болела"

Повідомлення автор Yanita Vladovitch Нд Квіт 27, 2014 1:52 pm

Иногда меня пробивает на поэзию.
Я тобой никогда не болела:
Yanita Vladovitch
Yanita Vladovitch
Admin

Сообщения : 2415
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 40
Откуда : Одеса

Повернутися до початку Перейти донизу

Скарбничка Яніти - Сторінка 2 Empty Re: Скарбничка Яніти

Повідомлення автор Viorika Нд Квіт 27, 2014 2:02 pm

Янита, красиво и грустно, такой стих-настроение. Спасибо Rolling Eyes !
Viorika
Viorika

Сообщения : 1500
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 49
Откуда : Львів

Повернутися до початку Перейти донизу

Скарбничка Яніти - Сторінка 2 Empty Re: Скарбничка Яніти

Повідомлення автор Yanita Vladovitch Ср Черв 11, 2014 3:34 pm

Слишком поздно:

Это конкурская работа. На других ресурсах можно выложить не больше 5 тыс. знаков, но если заинтересует, то остальное можно прочитать [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання].
Yanita Vladovitch
Yanita Vladovitch
Admin

Сообщения : 2415
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 40
Откуда : Одеса

Повернутися до початку Перейти донизу

Скарбничка Яніти - Сторінка 2 Empty Re: Скарбничка Яніти

Повідомлення автор Viorika Ср Черв 11, 2014 3:44 pm

Солнце, я специально зарегистрировалась на фанбуке, чтобы скачать твой рассказ полностью)))) Ты мне только одно скажи - продолжение будет? А как же ее любовь и Зейн? Хранительница это хорошо, но любовь [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання], а как же любовь! Если ты оставишь все без продолжения, то так и знай я буду считать тебя злой феей  @ 
Viorika
Viorika

Сообщения : 1500
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 49
Откуда : Львів

Повернутися до початку Перейти донизу

Скарбничка Яніти - Сторінка 2 Empty Re: Скарбничка Яніти

Повідомлення автор Мечта Ср Черв 11, 2014 4:19 pm

Яна,мое любимое чтиво!!!!!! Very Happy Мне очень понравилось,очень-очень!  Требую продолжение банкета! Плакса Пожалуйста.. Rolling Eyes
Мечта
Мечта

Сообщения : 1245
Дата регистрации : 13.04.2014
Возраст : 46
Откуда : Черкаська область

Повернутися до початку Перейти донизу

Скарбничка Яніти - Сторінка 2 Empty Re: Скарбничка Яніти

Повідомлення автор Yanita Vladovitch Ср Черв 11, 2014 8:24 pm

Вера, Лена, я рада, что вам понравилось.

Viorika пише:Солнце, я специально зарегистрировалась на фанбуке, чтобы скачать твой рассказ полностью))))  
Кстати, там есть и второй рассказ. "Пытаясь изменить судьбу" [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Аннотация:
А это я обложку для него сделала:

А теперь собственно о первой истории.
Viorika пише:Ты мне только одно скажи - продолжение будет? А как же ее любовь и Зейн? Хранительница это хорошо, но любовь [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання], а как же любовь! Если ты оставишь все без продолжения, то так и знай я буду считать тебя злой феей  @
Мечта пише:Яна,мое любимое чтиво!!!!!! Very Happy Мне очень понравилось,очень-очень!  Требую продолжение банкета! Плакса Пожалуйста.. Rolling Eyes
Я сама обожаю счастливые финалы. Поэтому удивилась, что получилось не так. Наверно, пофилософствовать хотелось.
Я просто влюбилась в эту героиню и мне хочется сделать ее счастливой, поэтому, если ничего не помешает, то обязательно буду писать дальше.
Кстати, эта работа появилась не просто так. Сначала была миниатюра "Одинокая странница" для Штучек. А рассказ является ее предысторией.
Поэтому кое-какие будущие события можно подглядеть в миниатюре.

Одинокая странница:
Yanita Vladovitch
Yanita Vladovitch
Admin

Сообщения : 2415
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 40
Откуда : Одеса

Повернутися до початку Перейти донизу

Скарбничка Яніти - Сторінка 2 Empty Re: Скарбничка Яніти

Повідомлення автор Viorika Ср Черв 11, 2014 8:48 pm

Янита, рассказ восхитительный!!!! И теперь, еще больше, жду продолжения!!! Не обязательно писать большой роман, вот такими короткими законченными рассказами, как мне кажется, еще даже лучше будет  cheers 
Знаешь, я раньше не была поклонницей такого женского фэнтези pale , но с тобой сделалась)))) Про принцессу, прочту обязательно! А обложка просто замечательная, такая романтична и волшебная  ЛОВ )))
Viorika
Viorika

Сообщения : 1500
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 49
Откуда : Львів

Повернутися до початку Перейти донизу

Скарбничка Яніти - Сторінка 2 Empty Re: Скарбничка Яніти

Повідомлення автор Yanita Vladovitch Ср Черв 11, 2014 10:14 pm

Viorika пише: И теперь, еще больше, жду продолжения!!!
Ну, мне и самой интересно, что будет происходить дальше.

Viorika пише: Не обязательно писать большой роман, вот такими короткими законченными рассказами, как мне кажется, еще даже лучше будет cheers
Посоветуюсь с Музом. Посмотрим, что он скажет.  Very Happy 

Viorika пише:
Знаешь, я раньше не была поклонницей такого женского фэнтези pale , но с тобой сделалась))))
Разве плохо, что вкусы меняются? Это же возможность узнать больше и насладиться большим количеством любимых вещей.

Viorika пише: А обложка просто замечательная, такая романтична и волшебная
Спасибо. Вот что значит, найти правильный исходник.
Yanita Vladovitch
Yanita Vladovitch
Admin

Сообщения : 2415
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 40
Откуда : Одеса

Повернутися до початку Перейти донизу

Скарбничка Яніти - Сторінка 2 Empty Re: Скарбничка Яніти

Повідомлення автор Viorika Ср Черв 11, 2014 10:31 pm

Янита пише:Разве плохо, что вкусы меняются? Это же возможность узнать больше и насладиться большим количеством любимых вещей.
Не, вкусы у меня не поменялись, просто появился любимый писатель в этом жанре  ЛОВ Rolling Eyes 
Viorika
Viorika

Сообщения : 1500
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 49
Откуда : Львів

Повернутися до початку Перейти донизу

Скарбничка Яніти - Сторінка 2 Empty Re: Скарбничка Яніти

Повідомлення автор Софія Чайка Ср Черв 11, 2014 10:55 pm

Яниточка, замечательный рассказ! Продолжение нужно обязательно.

Обложка к "Пытаясь изменить судьбу" очень нежная, красивая. Все гармонично.

Спасибо![Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Софія Чайка
Софія Чайка

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 10.04.2014
Возраст : 57
Откуда : -

Повернутися до початку Перейти донизу

Скарбничка Яніти - Сторінка 2 Empty Re: Скарбничка Яніти

Повідомлення автор Yanita Vladovitch Чт Черв 12, 2014 9:44 am

Viorika пише:
Не, вкусы у меня не поменялись, просто появился любимый писатель в этом жанре   
Вера, мне очень приятно.  Mad 

Софія Чайка пише:Яниточка, замечательный рассказ! Продолжение нужно обязательно.
Ира, спасибо. Уже думаю над продолжением
Yanita Vladovitch
Yanita Vladovitch
Admin

Сообщения : 2415
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 40
Откуда : Одеса

Повернутися до початку Перейти донизу

Скарбничка Яніти - Сторінка 2 Empty Re: Скарбничка Яніти

Повідомлення автор Yanita Vladovitch Чт Лип 03, 2014 5:49 pm

Продолжение для "Слишком поздно" начала писать, но сначала Зной отвлек, потом еще парочка других работ. Вот одна из них:

Загадочное дело о подражателе:

Идея пришла, когда думала над темой для Штучек. А продолжение уже сейчас.
Yanita Vladovitch
Yanita Vladovitch
Admin

Сообщения : 2415
Дата регистрации : 09.04.2014
Возраст : 40
Откуда : Одеса

Повернутися до початку Перейти донизу

Скарбничка Яніти - Сторінка 2 Empty Re: Скарбничка Яніти

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Сторінка 2 з 11 Попередній  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Наступний

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі